Congress » LIST OF PARTICIPANTS

LIST OF PARTICIPANTS

COUNTRY CITY SURNAME NAME ORGANIZATION
1 Argentina Bemidji Luque Gaston Concordia Language Villages, Concordia College
2 Australia Blackburn Oakley William International Camping Fellowship
3 Australia Croydon Hills Collard Mark playmeo
4 Australia Melbourne BURMAN Elizabeth Lord Somers Camp and Power House
5 Australia Melbourne Feutrill Maree YMCA Victoria
6 Australia Melbourne, Victoria David Strickland Sport and Recreation Victoria
7 Australia Preston Griffiths Peter Australian Camps Association
8 Australia SAN RAFAEL PERRY ALAN CCUSA
9 Australia Stawell McGuckian Andrew UC Camping and ICF Board member
10 Australia West Perth Karlsson Jess Cahoots
11 Australia Winchelsea Bowker Jennifer Kangaroobie Princetown ,Australia
12 Belarus Витебск Shkir'yanov Denis Учреждение образования "Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет"; Коммунальное унитарное предприятие детский реабилитационно-оздоровительный центр «Жемчужина»
13 Bulgaria Sofia Tulshig Tuvshin Embassy of Mongolia in the Republic of Bulgaria
14 Canada Burlington Bradshaw Jeffrey Camp Wenonah
15 Canada Christopher Lake Alford Kari Kinasao Lutheran Bible Camp
16 Canada Halifax Graham David Brigadoon Village
17 Canada Huntsville Jorgenson John International Camping Fellowship
18 Canada Lima, Perú Macias-Barajas Daniel International Camps Network
19 Canada NOTRE-DAME-DE-LA-MERCI Raill Gabrielle Camp Ouareau
20 Canada Revelstoke, British Columbia. Canada. Stevenson Keith Camp Revelstoke
21 Canada Saint Donat, Quebec Raill Jacqui Camp Ouareau
22 Canada Toronto Dundas Jillian International Camping Fellowship
23 Canada Toronto Facey Sarah Camp Awakening
24 Canada Woodstock Allison Travis Go Camp Pro
25 China Beijing Xu Chen The Institute for Camp Education
26 China BEIJING XU SHUQIN CHINA CAMP EDUCATION ALLIANCE
27 China Hehei Wong Man Lung Xing Zhi Xue Tang Education Center
28 China Shenzhen ZHU TING Mofang Outdoor Sports Association
29 Colombia BOGOTA GUTIERREZ JUAN KAJUYALÍ CAMP
30 Czech Republic Brno Kroul Petr Bontebok Ltd.
31 Germany Berlin Tumenjargal Uyanga Family member student
32 Greece ATHENS,THRAKOMAKEDONES BARDAKI MARKELA GREEN CAMP
33 Greece Galaxidi Sideri Alexia DELPHICAMP
34 Greece LOUTRAKI KARAVOULIS SPYRIDON SPORTCAMP S.A.
35 Greece LOUTRAKI LELOUDA FRANTZSESKA LELOUDA CAMP
36 Hong Kong (China) Hong Kong Huen Cheuk Kee Benjamin Hong Kong Playground Association
37 Iceland Iceland Tómasdóttir Anna Camp Laugar UMFÍ
38 Israel Rehovot Stavans Alona JAFI
39 Israel Toronto Freedman Jonathan Summer Camp Health Initiative
40 Japan Chiba Sasaki Mebae Chiba university
41 Japan Hachinohe Inamura Koichi Aomori Camping Association
42 Japan Hachinohe Kinoshita Kneji Aomori Camping Association
43 Japan Okayama Daiten Yoshiyuki Okayama Camping Association
44 Japan Sasebo Kumagai Kenya Nagasaki International University
45 Japan Sasebo TAI Kentaro Nagasaki International University
46 Japan Tokyo Harigaya Masako Meiji University / NCAJ
47 Japan Tokyo Morooka Fumio National Camping Association of Japan (NCAJ)
48 Japan Tokyo Oki Junko Chiba Camping Association
49 Japan Tokyo Sotome Mayumi National Camping Association of Japan(NCAJ)
50 Japan Tokyo Tanaka Sachiko International Camping Fellowship
51 Kazakhstan Щучинск Aleka Viktoriya ТОО "Орленок.к"
52 Kazakhstan Щучинск Baranovskaya Elena ТОО "Орленок.к"
53 Kazakhstan Щучинск Baranovskaya Anastassiya ТОО "Орленок.к"
54 Kazakhstan Щучинск Bezverbnyy Pavel ТОО "Орленок.к"
55 Kazakhstan Щучинск Bezverbnyy Vladimir ТОО "Орленок.к"
56 Kazakhstan Щучинск Uryvayev Sergey ТОО "Орленок.к"
57 Mexico Mexico City Casas Alatriste Parlange Pablo Kin Camp
58 Mongolia ulaanbaatar Dagva Gantugus The international children's Nairamdal
59 Mongolia ulaanbaatar Danzan Uranchimeg The international children's complex Nairamdal
60 Mongolia ulaanbaatar Ochirsuren Dorjsuren The international children's complex Nairamdal
61 Mongolia ulaanbaatar TUYA TUNGALAG the children's complex nairamdal
62 Mongolia Ulaanbaatar Avirmed Tsogtmagnai "Dream international kids center" NGO
63 Mongolia Ulaanbaatar Chultem Jargalsaikhan Nars children's camp
64 Mongolia Ulaanbaatar Chultem Byambasuren National Camping Association of Mongolia
65 Mongolia Ulaanbaatar Okhinoo Tumenjargal Nars children's Camp
66 Mongolia Ulaanbaatar Osor Gegeentuya Nars children's camp
67 Mongolia Ulaanbaatar TSEDENISH TUYASAIKHAN Nars children's Camp
68 Pakistan Karachi ASKARY FAHEEM Learning Adventures Pakistan
69 Pakistan Karachi Rizvi Muhammad Camping Foundation Pakistan
70 Pakistan Karachi RIZVI ALI SHACK Adventures
71 Pakistan KARACHI ZAFAR MUHAMMAD CAMPING FOUNDATION PAKISTAN
72 Panama Panama Eskildsen Anamari Camp Wandu
73 Peru Lima Calderon Lopez Denisse Camp D&D
74 Peru Lima Kasnick Daniel Camp D&D
75 Philippines Imus City MONZON LAURO CAMPFIRES FOR CHRIST, PHILIPPINES
76 Russian Federation Krasnodar Dzheus Alexander Russian Children`s Centre "Orlyonok"
77 Russian Federation Moscow Asmolov Timofey SmartCamp
78 Russian Federation Moscow Castresana Juan Education, Sports & Values
79 Russian Federation Moscow Eremichev Alexandr Camp Holiday
80 Russian Federation Moscow Faresova Ksenia National Association of camps
81 Russian Federation Moscow Kostin Valery International Camping Fellowship
82 Russian Federation Moscow Kudriavtsev Oleg Mosgortur
83 Russian Federation Novomikhajlovsky Petrovskaya Oksana Russian Childrens Centre "ORLYONOK"
84 Russian Federation VLADIVOSTOK Altunina Galina ООО "Наши Гости"
85 Russian Federation Барнаул Molchanova Natal'ya КГБУ ДО "Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения "Алтай"
86 Russian Federation Барнаул Pleshkova Ol'ga Министерство образования и науки Алтайского края
87 Russian Federation Владивосток Bazilevskaya Olesya ФГБОУ "Всероссийский детский центр "Океан"
88 Russian Federation Владивосток Bazilevskiy Andrey ФГБОУ "Всероссийский детский центр "Океан"
89 Russian Federation Владивосток Bobrovskaya Elena ФГБОУ Всероссийский детский центр "Океан"
90 Russian Federation Владивосток Bondar Ol'ga ООО "Наши Гости"
91 Russian Federation Владивосток Dedov Sergey ФГБОУ Всероссийский детский центр "Океан"
92 Russian Federation Владивосток Dikanov Sergey ООО "Наши Гости"
93 Russian Federation Владивосток Dneprovskiy Anton ФГБОУ Всероссийский детский центр "Океан"
94 Russian Federation Владивосток D'yakova Yuliya ФГБОУ Всероссийский детский центр "Океан"
95 Russian Federation Владивосток Golubin Artyom ФГБОУ Всероссийский детский центр "Океан"
96 Russian Federation Владивосток Krivko Pavel ФГБОУ Всероссийский детский центр "Океан"
97 Russian Federation Владивосток Miroshnichenko Evgeniya ФГБОУ Всероссийский детский центр "Океан"
98 Russian Federation Владивосток Mogloeva Galina ФГБОУ "Всероссийский детский центр "Океан"
99 Russian Federation Владивосток Petrov Mikhail ФГБОУ Всероссийский детский центр "Океан"
100 Russian Federation Владивосток Popov Feliks ФГБОУ "Всероссийский детский центр "Океан"
101 Russian Federation Владивосток Rybkin Geral'd ФГБОУ "Всероссийский детский центр "Океан"
102 Russian Federation Владивосток Semenova Nelli ФГБОУ "Всероссийский детский центр "Океан"
103 Russian Federation Владивосток Seminyuda Natal'ya ФГБОУ "Всероссийский детский центр "Океан"
104 Russian Federation Владивосток Yakovleva Arina ФГБОУ Всероссийский детский центр "Океан"
105 Russian Federation Волгоград Lapteva Nina ГБДОУ ВО "Зеленая волна"
106 Russian Federation Волгоград Scheglov Aleksey ГБДОУ ВО "Зеленая волна"
107 Russian Federation Выборг Votrina Elena Автономное учреждение Муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области "Детские оздоровительные лагеря"
108 Russian Federation г. Ангарск Иркутская область Bronnikov Vitaliy Министерство спорта Иркутской области
109 Russian Federation г. Калининград, Ivans Edgar ГАУ КО ООДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа»
110 Russian Federation г. Майкоп, ул. Советская Chich Eristem ООО "Интурист-Адыгея"
111 Russian Federation г.Находка п.Ливадия Mitrofanova Larisa ИП Киселев Дмитрий Олегович
112 Russian Federation г.Оренбург Klimantova Tatiyna Администрация северного округа г.Оренбурга
113 Russian Federation ГОРОД УФА Gorbacheva Viktoria ООО "ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АЛЫЕ ПАРУСА"
114 Russian Federation г. Пушкино Московской области Smirnov Dmitriy Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Институт стратегии развития образования Российской академии образования"
115 Russian Federation г. Санкт-Петербург Ryzhenkova Elena INCAMP.RU
116 Russian Federation г. Северск Lyutostanskiy Stanislav МАУ ЗАТО Северск ДОЛ "Восход"
117 Russian Federation Екатеринбург Karskanov Sergey Министерство общего и профессионального образования Свердловской области
118 Russian Federation Екатеринбург Stepanova Yuliya ГБУ Центр "Юность Урала"
119 Russian Federation Железногорск, Красноярский край, Россия Ivanova Irina Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детский оздоровительно-образовательный центр "Орбита" (МАУ ДО ДООЦ "Орбита")
120 Russian Federation Златоуст Babunova Tat'yana МАУ "Центр отдыха и оздоровления детей "Лесная сказка"
121 Russian Federation Иркутск Nokhoeva Yuliya Министерство социального развития, опеки и попечительсвта Иркутской области
122 Russian Federation Казань Abdullina Elza ГБУ "Республикаснкий центр студенческих трудовых отрядов" Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан
123 Russian Federation Казань Nikiforova Kristina ГБУ "Республикаснкий центр студенческих трудовых отрядов" Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан
124 Russian Federation Калининград Efremova Tat'yana Министерство образования Калининградской области
125 Russian Federation Калининград Voytsekhovskaya Ol'ga ГАУ КО ООДО "Комплексная детско-юношеская спортивная школа"
126 Russian Federation Калуга Gelich Lyudmila ООО КМТ
127 Russian Federation Каменск-Уральский Sirotkina Elena ФГУП "ПО "Октябрь"
128 Russian Federation Каменск-Уральский Surkis Natal'ya ФГУП "ПО "Октябрь"
129 Russian Federation Ковров Pugachyova Larisa Управление социальной сферы ЗиД
130 Russian Federation Ковров Tsiglov Aleksandr ООО "Олимпик"
131 Russian Federation Королев Московской области Shevel Anna МГУ имени М.В. Ломоносова
132 Russian Federation Краснодар Kolevaiko Yuriy ФГБОУ ВДЦ "Орленок"
133 Russian Federation Краснотурьинск Chuvashov Igor' МАУ ЗОЛ "Восход"
134 Russian Federation Краснотурьинск Chuvashov Igor' МАУ ЗОЛ "Восход"
135 Russian Federation Курган Belonogova Elena ГАУ "Содействие детскому отдыху" Курганской области
136 Russian Federation Курган Galkina Irina ГАУ "Содействие детскому отдыху" Курганской области
137 Russian Federation Курган Krivoschekova Nadezhda ГАУ "Содействие детскому отдыху" Курганской области
138 Russian Federation Ленинградская область, Кингисеппский район, д.Ванакюля Proshev Vladimir ГБУ ДО ДООЦ "Россонь"
139 Russian Federation Ленинградская область, Кингисеппский район, д.Ванакюля Shumilina Lyudmila ГБУ ДО ДООЦ "Россонь"
140 Russian Federation Ленинградская область, Кингисеппский район, д.Ванакюля Viktorov Vladimir ГБУ ДО ДООЦ "Россонь"
141 Russian Federation Лобня, Московская область Shipilov Sergey ООО "Звезда"
142 Russian Federation Магнитогорск Tulupova Svetlana ЧУДО ПАО "ММК" "ДООК"
143 Russian Federation Москва Alimov Artem ФГБОУ ДО "Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения"
144 Russian Federation Москва Antonova Aleksandra о/л "Детская Республика "Поленово"
145 Russian Federation Москва Ayvazova Katerina ФГБОУ ДО "Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения"
146 Russian Federation Москва Buloshnikova Irina ООО "Умный лагерь"
147 Russian Federation Москва Dmitrieva Elena о/л "Детская Республика"Поленово"
148 Russian Federation Москва Donatova Olga ООО "Умный лагерь"
149 Russian Federation Москва Fetisova Kristina Лидерлайф Турс
150 Russian Federation Москва Fomin Alexey Лидерлайф Турс
151 Russian Federation Москва Galkina Lyudmila Camp Holiday
152 Russian Federation Москва Gavrilova Irina ООО "Арисмо наука"
153 Russian Federation Москва Igumenova Polina ФГБОУ ДО "Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения"
154 Russian Federation Москва Khad'kova Nataliya о/л "Детская республика "Поленово"
155 Russian Federation Москва Kostina Liliana МСЛ
156 Russian Federation Москва Kupriyanov Boris Московский городской педагогический университет
157 Russian Federation Москва Kuznetsova Ekaterina Кинолагерь им.Макгаффина
158 Russian Federation Москва Lopatin Aleksey ФГБОУ ДО "Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения"
159 Russian Federation Москва Minligalina Evgeniia ООО "Умный лагерь"
160 Russian Federation Москва Pavlov Daniil ООО "Умный лагерь"
161 Russian Federation Москва Porokhnya Anastasiya Лидерлайф Турс
162 Russian Federation Москва Protsenko Leonid ФГБОУ ДО "Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения"
163 Russian Federation Москва Ruditser Anna Мосгортур
164 Russian Federation Москва Shevel Michael МГУ имени М.В.Ломоносова
165 Russian Federation Москва Skvortsov Aleksey АО "ХИЗ"
166 Russian Federation Москва Vervinskaya Nataliya ФГБОУ ДО "Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения"
167 Russian Federation Москва Vishnevskiy Aleksandr ООО МОДЕРН
168 Russian Federation Москва Zorina Elena ФГБОУ ДО "Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения"
169 Russian Federation Москва, Инновационный центр "Сколково" Soldatova Ol'ga Фонд новых форм развития образования
170 Russian Federation Московская область, г.Щелково Aminova Al'bina Актив- отель "Искра"/ ДОЛ "Искра"
171 Russian Federation Московская область, Ногинский р-н, пос. Воровского Myshanskaya Nina АО " Храпуновский инструментальный завод", конструктор Фанкластик
172 Russian Federation Находка, п. Ливадия Pankrusheva Natalya ООО "Эстер"
173 Russian Federation Находка, п.Ливадия Borblik Evgeniya ООО "Эстер"
174 Russian Federation Нижний Новгород Ermilin Aleksandr Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр Институт прикладной физики Российской академии наук»
175 Russian Federation Нижний Новгород Ermilina Elena Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр Институт прикладной физики Российской академии наук»
176 Russian Federation Новосибирск Baykalov Andriyan ООО ДОЛ "Синяя птица"
177 Russian Federation Новосибирск Baykalova Anna "B2CAMP"продающие сайты и CRM для детского лагеря
178 Russian Federation Новосибирск Ivolina Tat'yana Mikhaylovna Tat'yana МАУ ДО СОЦ КД "Березка"
179 Russian Federation Новосибирск Lisetskaya Elena ФГБОУ ВО "НГПУ"
180 Russian Federation Новосибирск Sergutina Anna ГАУ ДО НСО "ДОЛ "Дзержинец"
181 Russian Federation Новоуральск Novoselova Elena Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы"
182 Russian Federation Новоуральск Zvorygina Elena муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы"
183 Russian Federation Одинцовский район, деревня Сватово Puchkov Dmitriy Актив-отель "Искра"/ ДОЛ "Искра"
184 Russian Federation Орел Goryaynova Marina БУЗ ОО "ДС "Орловчанка
185 Russian Federation Первоуральск Isupova Elena Управление образования городского округа Первоуральск
186 Russian Federation пермь Dolgikh Valeriy детский лагерь "Новое поколение"
187 Russian Federation Пермь Avdeeva Irina Детский лагерь "Новое поколение" Пермский край
188 Russian Federation Полевской Berdnikova Alla Оздоровительный лагерь "Городок солнца" Публичного Акционерного Общества "Северский трубный завод"
189 Russian Federation Полевской Pogrebniak Elena Оздоровительный лагерь "Городок солнца" Публичного Акционерного Общества "Северский трубный завод"
190 Russian Federation Рефтинский Свердловская оьбласть Stafeeva Liliya МАУ "ДЗОЛ Искорка"
191 Russian Federation Россия, Самара Nosyreva Olga СРО МОО "Содействие детскому отдыху"
192 Russian Federation Салават Zagitova Ol'ga ООО "Дети.Отдых.Молодежь."
193 Russian Federation Самара Ilyukhin Vladimir Самарский университет
194 Russian Federation Самара Mazyr Zulfia СРО МОО "Содействие детскому отдыху", Областной центр развитbя дополнительного образования
195 Russian Federation Самара Minina Irina МОО Содействие детскому отдыху
196 Russian Federation Санкт-петербург Resin Dima ДСОЛ Карельская Березка
197 Russian Federation Санкт - Петербург Kovalenko Valentina САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ОТДЫХА «МОЛОДЕЖНЫЙ» ДОЛ "Восход"
198 Russian Federation Санкт - Петербург Lacheva Lyubov САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ОТДЫХА «МОЛОДЕЖНЫЙ»
199 Russian Federation Санкт - Петербург Lapina Galina САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ОТДЫХА «МОЛОДЕЖНЫЙ» ДОЛ "Восход"
200 Russian Federation Санкт - Петербург Mackevich Alexander САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ОТДЫХА «МОЛОДЕЖНЫЙ»
201 Russian Federation Санкт - Петербург Makarova Ludmila САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ОТДЫХА «МОЛОДЕЖНЫЙ»
202 Russian Federation Санкт - Петербург Rozova Olga САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ОТДЫХА «МОЛОДЕЖНЫЙ» ДОЛ ""Восход""
203 Russian Federation Санкт - Петербург Shvetsova Tatiana САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ОТДЫХА «МОЛОДЕЖНЫЙ»
204 Russian Federation Санкт - Петербург Sukholapova Nadezda ООО "Детский оздоровительный лагерь "Горизонт"
205 Russian Federation Санкт - Петербург Tatarintseva Tatiana ООО "ДОЛ "Юный Строитель"
206 Russian Federation Санкт - Петербург Tulubenskaia Nina САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ОТДЫХА «МОЛОДЕЖНЫЙ» ДОЛ "Восход"
207 Russian Federation Санкт - Петербург Vospakova Lidiya САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ОТДЫХА «МОЛОДЕЖНЫЙ» ДОЛ "Восход"
208 Russian Federation Санкт Петербург Lotova Irina ООО "Детский центр "Большая Перемена"
209 Russian Federation Санкт Петербург Savchenko Valentna Санкт-Петербургская общественная организация "Взрослые и дети"
210 Russian Federation Санкт-Петербург Dedurina Svetlana Ассоциация предприятий и руководителей детского отдыха и оздоровления "ДЕТИ ЗЕМЛИ" имени Тамары Трушковской
211 Russian Federation Санкт-Петербург Egorova Praskovia Ассоциация предприятий и руководителей детского отдыха и оздоровления "ДЕТИ ЗЕМЛИ" имени Тамары Трушковской
212 Russian Federation Санкт-Петербург Grubskaya Irina СПб ГБУ "ЦОО "Молодежный"
213 Russian Federation Санкт-Петербург Gulyaev Igor ГБУ ДО ДООЦ "Маяк"
214 Russian Federation Санкт-Петербург Ivanov Nikita ООО "ДОЛ "Зеленый город" им. Тамары Трушковской"
215 Russian Federation Санкт-Петербург Kopylenkova Dar'ya incamp.ru
216 Russian Federation Санкт-Петербург Kuksa Vyacheslav ООО "ДОЛ "Зеленый город" им. Тамары Трушковской"
217 Russian Federation Санкт-Петербург Lalaev Vladislav ООО "ДОЛ "Зеленый город" им. Тамары Трушковской"
218 Russian Federation Санкт-Петербург Levchenko Elena ГБУ ДО ДООЦ "Маяк"
219 Russian Federation Санкт-Петербург Lyaskovskaya Lidiya ООО "Весна"
220 Russian Federation Санкт-Петербург Muravev Boris Санкт -Петербург, школа №10 Калининского района
221 Russian Federation Санкт-Петербург Muravyeva Valentina СПбГБУ "Центр содействия семейному воспитанию №3"
222 Russian Federation Санкт-Петербург Perevalova Oksana ООО "ДОЛ "Зеленый город" им. Тамары Трушковской"
223 Russian Federation Санкт-Петербург Petrova Svetlana АО "Нива -СВ", Педагогический колледж №4 Санкт-Петербурга, ИП Рязанов Александр Владимирович
224 Russian Federation Санкт-Петербург Ryzhenkova Elena incamp.ru
225 Russian Federation Санкт-Петербург Semiletova Natalya ГБУДО ЦЕНТР "Ладога"
226 Russian Federation Санкт-Петербург Serdarov Yuriy Ассоциация предприятий и руководителей детского отдыха и оздоровления "ДЕТИ ЗЕМЛИ" имени Тамары Трушковской
227 Russian Federation Санкт-Петербург Sergeev Andrey ООО "ДОЛ "Зеленый город" им. Тамары Трушковской"
228 Russian Federation Санкт-Петербург Vinokurova Mariya incamp.ru
229 Russian Federation Санкт-Петербург Zaikin Andrey ГБУ ДО ДООЦ ""МАЯК""
230 Russian Federation Саратов Salimova Irina Carrousel Camp International
231 Russian Federation Свердловская обл., Новоуральск Bryakunova Anna Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы"
232 Russian Federation Северск Томской области Konchevskaya Nina МАУ ЗАТО Северск ДОЛ "Восход"
233 Russian Federation с. Лермонтово Kolpakova Natal'ya ООО "ДОК"Морская звезда"
234 Russian Federation Смоленск Gromova Mariya Молодежный лагерь "Викинги"
235 Russian Federation Смоленск Khitrov Ruslan Молодежный лагерь "Викинги"
236 Russian Federation Солнечногорск Gavrilova Irina ООО «Арисмо инжиниринг»
237 Russian Federation Сочи Shevchenko Oksana Центр профессиональной диагностики и тестирования "Море профессий"
238 Russian Federation СПБ Markushina Elena СПБ ООО ДОЛ ""Пламя""
239 Russian Federation СПБ Slepchenko Peter ЗАО пансионат ""Ленинградец"" холдинковая компания ""Ленинец""
240 Russian Federation СПБ Zavodskaia Tatyana СПБ ООО ДОЛ ""Волна""
241 Russian Federation Ставрополь Garibyants Yuliana Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края
242 Russian Federation Сыктывкар Prosuzhikh Aleksandr Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Коми "Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма" (ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ")
243 Russian Federation Туапсе Chekmenyova Svetlana ЗАО "Санаторий "Зорька"
244 Russian Federation Тула Derevyanko Ol'ga Министерство труда и социальной защиты Тульской области
245 Russian Federation Тула Khokhlova Natal'ya Министерство труда и социальной защиты Тульской области
246 Russian Federation Тула Khokhlova Natal'ya Министерство труда и социальной защиты Тульской области
247 Russian Federation Тюмень Chernyaev Sergey АНО ОСООЦ «Витязь»
248 Russian Federation Тюмень Danilov Dmitry АНО ООЦ СТ «Серебряный бор»
249 Russian Federation Тюмень Filimonov Andrey АНО «ОДООЛ «Остров детства»
250 Russian Federation Тюмень Miasnikov Aleksandr «АНО ДООЦ «Алые паруса»
251 Russian Federation Тюмень Polishko Nadezhda АНО «ООЦ СТ «Энергетик»
252 Russian Federation Тюмень Sheptun Elena АНО ОДООЦ «Ребячья республика»
253 Russian Federation Тюмень Shilova Larisa АНО ОДООЦ «Ребячья республика»
254 Russian Federation Тюмень Shmakova Elena АУ СОН ТО «ОРЦ «Родник»
255 Russian Federation Тюмень Zakladnaia Liudmila АНО ОДООЦ «Ребячья республика»
256 Russian Federation Улан-Удэ Trishkina Ol'ga МАУ ДО ДООЦ "Огонек"
257 Russian Federation ул. Советская Chich Khariet ООО "Интурист-Адыгея"
258 Russian Federation Уфа Bannikova Oksana ООО "ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АЛЫЕ ПАРУСА"
259 Russian Federation Уфа Dolmatova Lyudmila ООО "ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АЛЫЕ ПАРУСА"
260 Russian Federation Уфа Dragulina Tatyana ООО "ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АЛЫЕ ПАРУСА"
261 Russian Federation Уфа Ermolenko Tatyana ООО "ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АЛЫЕ ПАРУСА"
262 Russian Federation Уфа Minyaeva Anna ООО "ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АЛЫЕ ПАРУСА"
263 Russian Federation Уфа Panchikhina Olga Общественная палата РБ
264 Russian Federation Уфа Stepankina Oksana ООО "Детский центр "Алые паруса"
265 Russian Federation Хабаровск Andronik Galina АНО ЦООД "Изумрудный город"
266 Russian Federation Хабаровск Anisenko Irina КГБОУ ДО ХКЦВР Созвездие
267 Russian Federation Хабаровск Bulgakova Elena АНО ЦООД "Изумрудный город"
268 Russian Federation Хабаровск Dutlyakov Anton КГБОУ ДО ХКЦВР Созвездие
269 Russian Federation Хабаровск Portnyagin Pavel КГБОУ ДО ХКЦВР Созвездие
270 Russian Federation Хабаровск Volostnikova Alla КГБОУ ДО ХКЦВР Созвездие
271 Russian Federation Хабаровск Zibrova Marina КГБОУ ДО ХКЦВР Созвездие
272 Russian Federation Чебоксары Lushina Elena Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детский оздоровительный лагерь "Волна" города Чебоксары Чувашской Республики
273 Russian Federation Челябинск Krutas Olga Муниципальное автономное учреждение детский оздоровительный лагерь "Солнечная поляна" города Челябинска
274 Russian Federation Челябинск Lavrent'eva Natal'ya Частное учреждение детский оздоровительный лагерь "Еланчик" ОАО "ЧТПЗ"
275 Russian Federation Челябинск Ovsyannikov Artem Муниципальное автономное учреждение детский оздоровительный лагерь "Солнечная поляна" города Челябинска
276 Russian Federation Челябинск Popova Inna ЗАО Молодежный оздоровительно-культурный комплекс "Черемушки"
277 Russian Federation Челябинск Shapovalova Tat'yana Частное учреждение детский оздоровительный лагерь "Еланчик" ОАО "ЧТПЗ"
278 Russian Federation Черемхово Dorofeeva Natal'ya ОГБУ СО "Центр помощи детям "Гармония"
279 Russian Federation Черемхово Papanov Igor' ОГБУ СО Центр помощи детям "Гармония
280 Russian Federation Ярославль Fomina Lyudmila Государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования Ярославской области "Центр детей и юношества"
281 Russian Federation Ярославль Nebakhareva Elvira ГОАУ ДО ЯО "Центр детей и юношества"
282 Russian Federation Ярославль Suvorova Olga Государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования Ярославской области "Центр детей и юношества"
283 Switzerland Anzère Salimova Irina Carrousel Camp International
284 Thailand Bangkok Smith Panwasa Windsor World Education Center
285 Turkey Ankara Gürhan Engin Camp Positive
286 Turkey Bolu Celebi Muberra Abant Izzet Baysal University
287 Turkey Istanbul Barutcugil Ismet RCBA Consulting Ltd.
288 Turkey ISTANBUL GOZET FAHRETTIN ICF
289 Turkey Izmir Aday Emre ESBAS - Space Camp Turkey
290 Turkey Izmir Woodham Scott ESBAS
291 Ukraine Kiev Cotruta Arcadie DEC Camp
292 Ukraine Kiev Zaretcaia-Cotruta Irina DEC Camp
293 USA Atlanta Rosenberg Thomas American Camp Association
294 USA Brockport Cain James Teamwork & Teamplay
295 USA brooklyn Ronny Schindler Park Slope Day Camp
296 USA Brooklyn Perpall Zarreen The Park Slope Day Camp - Cirque
297 USA Bullock NC Pulliam John Retired
298 USA Bullock, NC Pulliam Linda ICF Board
299 USA Burnet Fortin Herve Boy Scouts of America
300 USA Fort Worth, Texas Franko Mary ACA
301 USA Marble Falls, Texas Baskin Steve Camp Champions
302 USA Mercer Island Taylor Jon Campfire International LLC
303 USA Moorhead Lara Ravitch Concordia language villages
304 USA Moorhead Ravitch Lara Concordia language villages
305 USA Moorhead Schulze Christine Concordia Language Villages
306 USA Orange Jacobus Michael American Camp Association
307 USA Ossining Descamps Kathleen CATCH-Coordinated Approach to Child Health
308 USA Palmyra Ackenbom Alina Camp Friendship
309 USA Palmyra Ackenbom Charles "Chuck" Camp Friendship
310 USA Sacramento, California Bird Marianne University of California
311 USA Salt Lake City Browne Laurie American Camp Association
312 USA SAN RAFAEL FRIED MICHAEL CCUSA
313 USA SAN RAFAEL HUDSON ROBERT CCUSA
314 USA SAN RAFAEL WELCH DANA CCUSA
315 Venezuela Caracas Armas Natalia Campamento La Encantada
316 Venezuela Caracas Rivero Luis La Llanada
317 Venezuela Caracas Sambrano Simon Iguanas Outdoor Education